Дождевики оптом - это выгодно !
Дождевики оптом это выгодно !
Часто при проведении мероприятий на воздухе встает вопрос защиты гостей от вероятного дождя. Стоимость организации мероприятия в расчете на 1 человека порой довольно велика и тем более неприятно, если праздник будет испорчен мелким накрапывающим дождем.
При планировании мероприятия мы рекомендуем изучить прогноз  погоды и, если есть малейшая вероятность осадков, застраховаться приобретением одноразовых дождевиков. Разовые дождевики довольно бюджетная позиция, не занимающая к тому же много места. Стоимость самого дешевого дождевика Пончо начинается от 17 рублей за штуку. Это довольно недорогая страховка от дождя.
Следует учесть, что одноразовые дождевики более подходят для однодневных мероприятий. Если вы планируете провести под открытым небом от 2 дней и более, советуем задуматься о многоразовых плотных дождевиках из полиэтилена или ткани. Их стоимость так же не велика и составляет от 74 рублей за штуку.
Мы готовы подобрать дождевики, наиболее подходящие под  вашу задачу, нанести логотип в случае необходимости, оперативно собрать и доставить ваш заказ. 
10.03.2016
К другим статьям